Отзыв:

Одноразовые пеленки Babyline очень много впитывают и остаются сухими

29.12.2016
Дата: 24.05.2017
Достоинства: простеганы, 5 слоев, гелевые,много впитывают
Недостатки: дороже, чем обычные

Всегда очень хочется, чтобы малыш рос здоровеньким, а для этого нужны – массажи, солнечные и воздушные ванны, небольшая разминка для ручек и ножек. Все это делается без подгузников и, как последствие, возможны мокрые неприятности.
Конечно, можно постелить клеенку, а сверху тканевую пеленочку. Но когда неожиданно пришел врач для осмотра, заморачиваться подготовкой совсем не хочется, гораздо проще достать и постелить одноразовую пеленку.
Да и на массаж в поликлинике брать обычную пеленку неудобно. Если дочка пописала, то одноразовую я выкину и все, а обычную мокрую придется таскать в сумке.
К тому же, я нашла просто отличные пеленки BabyLine. Они для меня сейчас вне конкуренции и полностью меня устраивают.

Пеленки очень удобного размера 90*60, т.е. они полностью покрывают пеленальный столик и матрас в кроватке. Этого размера прекрасно хватает, чтобы дочка вольготно лежала во время массажа и воздушных ванн. И ту и другую процедуру она очень любит, лежит себе и погремушки мусолит во рту.

Пеленки BabyLine очень качественные, на пачке заявлено 5!!! слоев. Я, конечно, не считала, но то, что они справляются со своей функцией на отлично, это неоспоримо.

Верхний слой очень мягкий и приятный к телу, дочку ничего не тревожит и не вызывает на коже раздражения. Нижний слой непромокаемый, как клеенка, только очень тоненькая и не грубая. Он надежно защищает все поверхности от влаги. Пеленки простеганы и наполнитель распределен равномерно и не сваливается в угол, как в дешевых версиях. Впитывают много и быстро, верхний слой остается сухим!!!

А еще, верхний слой у пеленок не лохматится, и я стелю одну пеленку несколько раз, до тех пор, пока дочка ее не описает.

Упаковка пеленок BabyLine из 10 шт. стоит 312 рублей, учитывая их качество и практичность – отличная цена.
Такие пеленочки всегда должны быть в сумочке молодой мамы на всякий случай, очень их рекомендую.