Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Одноразовое приложение. Но рекомендую. Скрины выплат.

25.03.2017
Дата: 06.08.2017
Достоинства: Дорогие задания.
Недостатки: Быстро заканчиваются задания
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Это приложение не найти в плеймаркете, скачивала на официальном сайте, предварительно зарегистрировавшись. Первую неделю задания есть, дальше –тишинааа! И можно спокойно удалять его, задания появляются крайне редко. Поэтому я задействовала все имеющиеся в нашей семье андроид- устройства под это дело -4 шт. С каждого получилось около 100 рублей. Но они накапливаются быстро, так как задания дорогие, 5-12 рублей в среднем, что намного больше, чем у других подобных приложений.

Здесь почти каждое задание нужно либо долго держать у себя на устройстве и\или писать небольшой отзыв в плеймаркете.
Сумма к выводу от 15 рублей, на вэбмани или на пополнение баланса телефона. Сумма в итоге приходит чуть меньше, из-за комиссии:
Реферальная система 10% накапало немного, но тоже приятно:
Есть куча способов передать ссылку другу - закладки, смс, скайп, соцсети, Bluetooth,WhatsApp и другие.

Если бы отзыв писался в первую же неделю использования Апптулс, я бы поместила его на 1 место, но, из-за «одноразовости» его потеснили более надёжные товарищи:

Самое лучшее приложение для заработка

Отличное приложение, с помощью которого заработала 250 руб за 1,5 мес. Заходя лишь время от времени.