Отзыв:

Одного посещения более чем достаточно

12.10.2013
Дата: 07.05.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Товары не стоят даже заявленных низких цен, сам магазин страшный, подозрительные бренды

Магазинов сети "Светофор" в моем городе несколько, все они открылись сравнительно недавно и я даже была наслышана о низких ценах в этом магазине, поэтому решила ознакомиться.

Магазины сети "Светофор" располагают подальше от легкой шаговой доступности, но они доступны на автомобиле. С одной стороны, все приличные места уже заняты Магнитами и Пятерочками, с другой, цены и упаковки товаров предполагают, что в руках особо не дотащишь.

Магазин "Светофор", в котором я была, располагался в торговом центре, так и не раскрутившемся в связи с кризисом. "Светофор" превратил помещение в неуютный склад с, не побоюсь этого слова, барахлом.

Из любопытства и срочной потребности в картошке я решилась несколько потратиться, но не стоило.

Большинство товаров в "Светофоре" принадлежат загадочным брендам с неизвестными мне названиями, например, "Брусника, протертая с сахаром" от бренда "Юлианна" (на поверку - кисель с ягодными кожурками")и Зеленый горошек от бренда "Овощ в помощь" (на поверку - жесткие горошины с отошедшей оболочкой в мутном невкусном рассоле).

Картофель, который был мне очень нужен, стоил на три рубля дороже, чем в Ленте, хотя, стоит отдать ему должное, был не очень плох. Но не лучше лентовского.

Не думаю повторять свое посещение "Светофора" - на такое можно решиться только из ненависти к себе или людям, которых хочешь накормить этой ерундой.