Отзыв:

Одно СУПЕР преимущество перед другими гелями! Также честный отзыв о минусах геля

08.02.2018
Украина
Дата: 18.02.2018
Достоинства: Доступная цена, безопасное производство, гарантия качества
Недостатки: Нет запоминающего аромата

Здравствуйте! Расскажу о необходимом средстве для купания ребенка - геле для душа "В поисках Дори". Почему я выбрала его, несмотря на некоторые минусы средства - об этом пойдет речь далее.

Каждая мама стремится дать своему чаду только лучшее, это факт. Я, как типичная мама, искала безопасное средство по уходу за кожей ребенка в ванной. Этот вопрос стал для меня актуальным примерно с одногодичного возраста ребенка. Я считаю, раньше не стоит пересушивать кожу младенца, лишний раз смывая с нее защитный природный слой. Достаточно простой теплой воды, чтобы ее очистить.

Итак, будучи зарегистрированной в компании Орифлэйм, я выбрала во время акции гель для душа для своей дочки. Позже мы стали им пользоваться. Стаж использования уже составляет 1,5 года. Хочу отметить, что я не фанат продукции этой компании и не стану "петь хвалебную оду" очередной новинке. Отношусь к компании спокойно, продукцией пользуюсь по мере необходимости, стараюсь давать ей объективную оценку.

Общая характеристика геля "В поисках Дори"

Бутылочка прозрачная, из пластика, имеет малиновую крышечку. Открывается непросто, то есть надо приложить усилие, сам ребенок не откроет - это хорошо.

На обороте стандартный текст о составе, объеме (200 мл), сроке годности.

Описание содержимого бутылочки геля для душа

Сам гель прозрачный, не очень густой, легко растирается на коже в пену. Пенится умеренно, это хороший признак в детском гигиеническом средстве. Отдельно хочу отметить аромат. Я думала, для ребенка, тем более для девочки, будет более интересный аромат. Но запах напоминает обычное жидкое мыло, просто нейтральный, ничего особенного. Радует разве что, иллюстрации из одноименного мультфильма на самой баночке. Ребенку хотя бы интересно посмотреть на нее.

Особенности геля для душа от Oriflame

В общем, я не нашла ничего примечательного в этом геле. Нет запоминающего аромата, такого, чтобы "вау", хотелось еще раз его купить. Обычная текстура геля для душа. Нет бирюзового оттенка, как я ожидала исходя из цвета баночки и приключенческой морской тематики средства. Но, несмотря на это, мой ребенок не выпускает из рук эту баночку! Похоже, она отлично справляется с ролью игрушки)

Я нашла в этом геле одно главное большое преимущество перед другими средствами, из-за которого я регулярно его приобретаю. Качество и безопасность.

Я абсолютно уверена в безвредности геля для моего ребенка, потому что компания проверенная, а товар прямо со склада. Если выбирать в розничном магазине, то можно попасть на подделку. Неизвестно, в каких условиях, тот продукт может быть произведен и разлит. Я боюсь доверять здоровье ребенка непроверенным продуктам по уходу за нежной детской кожей. Поэтому ставлю почти максимальную оценку гелю для душа от Oriflame. Несмотря на его другие посредственные качества.