Отзыв:

Одно средство за всех

13.12.2016
Дата: 13.12.2016
Достоинства: Отмывает жир, расходуется экономно
Недостатки: Приходится заказывать через интернет и ждать доставку
250 р

Всем привет. Мой отзыв будет сегодня про гель для мытья Палмиа.

Знакома с ним давно, покупаю регулярно, но отзыв решила написать только сейчас, руки наконец-то дошли)

Гелем мою не только посуду, но и абсолютно все фрукты. Кстати, знаю, что многие мамочки не моют своим детям бананы и мандарины, то есть те фрукты, которые чистят, а зря... При чистке все микробы с кожуры переходят на фрукт, поэтому мыть надо все. Я сама раньше такой была, но сейчас ни-ни.

Гель даже сравнивать ни с чем не буду, потому что он настолько безопасен, что даю кушать ребёнку все, что помыла им из овощей и фруктов. И посуду не держу по 10 минут под водой и не жду, пока смоется вся эта химия.
Жир отмывает хорошо, мою им и сковородки, и кастрюли, и мультиварку даже. Запах у геля нейтральный. Он у меня один на кухне стоит с пемолюксом. Больше ничего нет, а то как ни зайдешь в гости к кому, видишь миллион гелей для мытья посуды.
Зачем тратить не понимаю столько денег, когда можно иметь один на все случаи жизни.

Руки не сушит, мою без перчаток. Крем все равно наношу на руки, потому что наша вода в домах оставляет желать Лучшего, несмотря на этот гель. В целом гелем Пальмиа я довольна, жаль опять же что жду каждый раз доставку на почту.