Отзыв:

Одно разочарование(((

08.09.2016
Россия
Дата: 23.12.2016
Достоинства: Бесплатная доставка
Недостатки: Некачественный товар

Здравствуйте! Хочу поделиться своим "печальным" опытом от покупок в интернет-магазине Wildberries.ru.

Раньше я очень часто делала покупки в этом интернет-магазине. Мне все поначалу нравилось и все устраивало, а особенно что доставка бесплатная, осуществляется курьером независимо от суммы покупки, в отличие от многих других магазинов, да и привозит курьер в удобное для клиента время. Все казалось бы супер, если не одно "НО"...

Несколько месяцев назад, я очередной раз сделала заказ в "любимом" магазине. Назаказывала много: кофточек набрала, платья и заказала 2 пары джинс. Ожидание было недолгим, через несколько дней, мой заказ был доставлен курьером.

Когда стала доставать долгожданные вещи, возмущениям моим не было предела!!! Джинсы одни к сожалению были на размер меньше, чем заказывала, кофточка "мягко говоря" отличалась по цвету, нежели была представлена в действительности, ну о платье я вообще вспоминать не хочу, вообщем качество оставалось желать лучшего! Вещи конечно же я примерила, но ничего естественно из этого не взяла.

Вообщем - одно разочарование(((. С тех пор покупки в этом магазине я не совершаю, несмотря на их заманчивые скидки!

Короче говоря, не рекомендую, а Вам самим решать!!!