Отзыв:

Одно из лучших заведений Уралмаша

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Вкусная кухня, уютный интерьер, цены адекватны, хотя не на все
Недостатки: Цены на кое что чуть высоковаты, персонал "медленный"

На самом деле район у нас в отличии от центра не изобилует местами в по-настоящему вкусной кухней и приличным интерьером, поэтому Рататуй тут явно выделяется и в позитивную сторону.

Не стану петь им сильно дифирамбы, так как все таки персоналом и скоростью обслуживания я не очень довольна. Медленно, одним словом. Но если уже быть готовым к этому, то можно набраться терпения и ожидать от них вкусную кухню. Скорей всего проблема о скоростью возникает и из-за того, что в кафе почти всегда много народа. Вечерами и в выходные тут всегда аншлаг. Да и в обеденное время людей приличное количество.

Зато добротно покушать и что нибудь поотмечать можно на рублей 700. При том, что кухня то и правда тут очень даже вкусная. Мне особенно понравились их колбаски жареные и больньезе. Десерты так же не плохие. Пиццу пробовала, но она тут не самая лучшая -начинки мало, но дороговато для такой начинки и теста.

Очень понравилось в отдельной Вип-зоне, которую как то забронировал наш хороший знакомый, чтобы посидеть компанией небольшой. И уютно, и как бы отдельно от всех.