Отзыв:

Одно из лучших тональных средств с доступной ценой и отменным качеством!

22.12.2015
Дата: 20.11.2016
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: Подчеркивает шелушения, мало оттенков

Всем приветики!

Сегодня я расскажу об очередном своем приобретение в мире красоты - о тональном креме. Тоналками я пользуюсь не часто, но стараюсь выбирать их тщательно. Важную роль играет рейтинг и популярность, по этих двух пунктах оценка у крема хорошо и отлично, соответственно.

Выбор оттенка был сложным, палитра не слишком широкая (если сравнить с тем же Мейбеллин аффинитон), но зато оттенки не желтят. Я выбрала оттенок №200 - мягкий бежевый. В палитре он где-то второй, не самый светлый.

Как по мне, здесь лучше смешивать разные оттенки для получения идеального для Вашей кожи тона, по другому очень сложно подобрать, выбор небольшой.

Ведет себя этот тональный на коже хорошо, имеется защита от солнышка. Раздражений, красноты и других неприятностей у моей чувствительной кожи не вызвал. Хорошо маскирует мелкие недостатки, но вот шелушения любит подчеркнуть. Если кожа очень жирная, то советую хорошенько припудрить.

В целом рекомендую - очень достойный продукт и цена небольшая.

Tangram
написал 21 ноября 2016 в 01:18

Я правильно поняла, что покупать лучше два разных тона, кажущихся близкими к тону своей кожи?

Miss
написала 21 ноября 2016 в 17:57

Tangram, можно просто взять светлее и темнее и смешивать в нужных пропорциях. В зависимости от тона кожи и загара)

TatianaK
написала 27 января 2017 в 00:41

Хочу попробовать для разнообразия)

Маруська
написала 18 апреля 2017 в 17:14