Отзыв:

Одно из лучших

14.12.2015
Смоленск
Дата: 02.01.2016
Достоинства: Смешно
Недостатки: Незначительные

Комедийное шоу "Уральские пельмени" организовано одноименной командой КВН, ставшей чемпионом этой игры в 200 году. Участники той команды являются участниками этого шоу.

Скажу откровенно, мне приятно смотреть «Уральские пельмени». У них хороший безобидный юмор. Сюжеты этого шоу можно смотреть и слушать по несколько раз. Участники настолько артистичны и способны перевоплощаться в разные образы, что это вызывает к ним уважение.

Среди участников шоу "Уральские пельмени", трудно выбрать или выделить кого-то конкретно. Глядя на их поведение, на сцене к ним проникаешься уважением и любовью. Все, что бы они ни показывали, смотрится с интересом.

Единственное, что, на мой взгляд, не совсем органично вписывается в формат – это их «Пресс конференции». Они пытались этот формат перенести из КВНа, но ответы, на вопросы, которые задают зрители в своем большинстве, все же не смешные, а порой их просто нет, и тогда участники пытаются просто отшучиваться.

По моему мнению шоу "Уральские пельмени" – это одно из лучших юмористических шоу, которые есть на телевидении.