Отзыв:

Одним словом - МОЛОДЦЫ!

17.10.2013
Дата: 21.04.2014
Достоинства: Качественно
Недостатки: Не было

Летом без кондиционера в квартире тяжко. Вот мы при ремонте решили установить кондиционер. Долго искали, примерялись, оценивали. Остановились на компании "Русклимат" и не пожалели. Выбор кондиционеров у них большой, на самые разные запросы и кошельки. Консультант на попался грамотный, все рассказал, показал каталоги. С его помощью мы выбрали кондиционер. Установку заказали у них же, иначе при поломке в гарантийный срок бесплатный ремонт они не произведут, т. к. правильная установка это самое главное в дальнейшей беспроблемной эксплуатации кондиционера.
Так как ремонт у меня только начинался, то установщики мне вначале подготовили все для установки кондиционера, т.е. просверлили все необходимые отверстия, сделали все разметки, в общем всю грязную работу. Мусор за собой убрали, и вообще когда сверлили, то подставляли под летящий мусор коробку. Далее установщики нам пояснили, что когда мы наклеим обои и установим потолок, то мы должны им позвонить и они приедут и повесят нам кондиционер. Так что мы спокойно сделали ремонт, а потом вызвали кондиционерщиков и они продолжили свою работу. Очень удобно.
Цена за все про все была очень адекватной, к тому же нам сделали скидку, т.к. установка производилась в начале декабря, т.е. вне сезон.
Теперь мы наслаждаемся прохладой в летнюю жару и с благодарностью вспоминаем "Русклимат".
Кстати, эта компания всероссийская.