Отзыв:

Одним словом лохотрон.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 17.03.2016
Достоинства: Много отзывов.
Недостатки: Махинации среди администрации сайта.

С сайтом отзовик познакомился случайно.

До этого всегда размещал отзывы на яндекс маркете, но из-за того что я постоянно дополнял отзывы, менял оценки меня приписали к накрутчикам и все последующие отзывы стали блокировать.Потом ища на просторах интернета информацию об одном креме я и наткнулся на отзовик. Там я увидел много полезных отзывов не только о товарах, но и о услугах и путешествиях. Сайт произвёл на меня впечатления и я решил зарегистрироваться на нём.

Первые отзывы в основном писал про продукты, потом стал писать про технику, опыты владения транспортными средствами, были даже отзывы про оборудование для холодильных установок т.к. сам машинист АХУ. Тогда о добавлении фото не думал т.к. большинство отзывов без фото, а информацию по отзыву я итак мог донести до читателя. Фото добавлял только на некоторые отзывы, чтобы привлечь внимание именно к моему отзыву т.к. в нём есть реальные фотографии.

Непонятным для меня было начисление за просмотры. За отзывы где было 10 и более просмотров у меня выходило по 50 коп., а бывало за отзыв где меньше 10 просмотров я получал больше 50 коп. Деньги начислялись непонятно как, то по 6 коп. за один просмотр, то 12. В общем в день за просмотры я зарабатывал не больше 2 руб., хотя отзывов у меня было ок. 70 из них про технику ок. 20.
За год мне удалось заработать ок 450 руб.

Проблемы начались после обналичивания денег. Заказал вывод денег и через несколько дней мне приходит сообщение с отзовика типа я должен на указанные отзывы сделать фотографии с листом, с надписью отзовик. И как раз модераторы специально выбрали те отзывы в которых я написал, что продал товар или сдал обратно и я уже никак не мог сделать фото с этим листком. Я так и написал им и они заблокировали эти отзывы. Потом потребовали доказательств на другие 3 отзыва. Я нашёл часть листка согнул его и написал слово отзовик и свой ник и прикрепил к отзыву. Так модераторы и до этого докопались. То написали, что листка не видно, то фото не разборчево, т.е. сделали всё лишь бы только не снимать с меня блокировку. Ах да, в выводе денег мне отказали, т.е. я в пустую потратил целый год на написание отзывов и в итоге кроме проблем ничего не получил. Было огромное желание обматерить администрацию, чтобы меня окончательно там забанили, но я воздержался и просто перестал заходить на этот сайт.

Если Вы решили зарегистрироваться на сайте отзовик, то при написании любого отзыва прикрепляйте к нему фото, а лучше даже фото с листком типа отзовик и свой ник, чтобы администрация до вас потом не докопалась. А вообще я рекомендую на каждый товар о котором вы решились написать отзыв сделайте фото с листком типа отзовик или с листком отзовик и свой ник. И сохраните где-нибудь, чтобы в любой момент, когда администрация попросит подтвердить реальность отзыва скинуть им это фото. И посторайтесь по чаще выводить деньги, а не копить их. А вообще я не рекомендую этот сайт.