Отзыв:

Одни с любимых сухариков!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Вкус, запах, цена

Каждый раз когда я хожу в магазин, не могу отказать себе в удовольствии, купить что то вкусное. Так как я не сладкоежка, именно это "что то вкусное", я имею ввиду то ли чипсы, то ли сухарики, семечки, или что то другое. На этот раз не долго я раздумывала и решила взять сухарики пшенично- ржаные со вкусом сметаны и зелени. Именно такие сухарики мне больше по вкусу, так как другие хоть и ем, но большого восторга они у меня не вызывают.

От Флинта есть разные сухарики, с разными вкусами, например с беконом, сыром, к пиву, икрой и так далее. Также есть и в разных упаковках, больших или маленьких, я беру самые разные. Сегодня планировала вот посмотреть фильм, поэтому взяла среднюю упаковку, чтобы таки влезло!:) Упаковка средняя, ее масса 80 грамм, сухариков я съела только половину, не влезло больше, но зато ребенку тоже немного дала, чтобы попробовал, а то у меня он через зубы сухарики не ест, боится поломать!

Упаковка этих сухариков светлого цвета, она идет как раз под вкус самых сухариков. Вот если они с сметаной и зеленью, она будет белого цвета, с икрой будет красного, с сыром желтого и так далее. Внутри сухарики есть и большие и маленькие, ну и крошенные тоже есть. Мне нравятся больше всего те сухарики, которые больше всего приправой засыпаны. А вот подруга моя наоборот, выбирает только самые большие.

Сухарики не стоят дорого, их можно купить везде, в магазинах, маркетах, барах и кафе, на рынке и в других местах. Сухарики такие к пиву вкусные, но можно и так кушать, что я и делаю, мне они нравятся.