Отзыв:

Одни из моих любимых

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Тонкие, стильные, легко приклеиваются, не сминаются

Средствами женской гигиены шведского бренда Либресс пользуюсь давно и испробовала, наверное, все линейки и виды их продукции, которые постоянно обновляются и расширяются.
Продукция Libresse имеет привлекательную упаковку, вот я и не смогла пройти мимо стильной упаковки тонких ежедневных прокладок Libresse Style размера Normal серии Fashion collection стиля Boho Chic. Это лимитированная модная коллекция упаковок, мимо которой не может пройти ни одна уважающая себя модница. Вообще в линейке Fashion collection представлено четыре стиля, я выбрала свой любимый Бохо Шик – стиль красоты, свободы, разнообразия.

В моей упаковке ежедневных прокладок Либресс 60 штук, формат коробочки удобен для хранения в ящике в ванной. Сама коробочка невероятно стильная, на ней изображены важные женские штучки – серьги, туфли, браслеты. Стильно оформлена и внутренняя часть коробки, а внимание к деталям – это всегда показатель качества, потому и выбираю Либресс.

Упаковка оформлена в форме сундучка, легко открывается (есть линии разрыва, по которым в первый раз открывается очень качественно) и хорошо закрывается, ежедневные прокладки в ней надежно сохраняются.

Сама прокладка имеет анатомическую изогнутую форму, действительно тонкая (толщина прокладки – всего 1 мм), мягкая, нежная, сделана из экологически чистого материала; не имеет запаха; проклейка на прокладке сделана в виде романтичного рисунка – воланчиков с цветочками.

Клеевая основа ежедневной прокладки Либресс легко снимается благодаря тому, что бумага к клеевой основе приклеена не полностью – верхушка оставлена, чтобы было удобно зацепить и снять бумагу.
Итак, бумага снимается легко, сама прокладка проклеена качественно, при носке не чувствуется, не скатывается и не сминается, легко отрывается от белья и, что очень важно для меня и моего белья, не оставляет клеевых следов и катышков.

Благодаря своему высокому качеству ежедневные прокладки Либресс не могут стоить дешево. Упаковка в 60 штук обошлась мне по акции в гипермаркете Лента в 89 рублей. Взяла сразу две, потому что качественно, модно, красиво!