Отзыв:

Одни из лучших пельменей

13.01.2017
Дата: 23.03.2017
Достоинства: Вкус; качество; цена (по акции); бульон внутри; вкус сливочного масла; крупная мясная начинка.
Недостатки: Цена (если не по акции).
от 60 р. за 430 г

Пельмени "Бульмени" торговой марки "Горячая штучка" я впервые попробовал ещё в февраля. Но то были "бульмени" с говядиной и свининой. А в этом отзыве я немного расскажу о пельменях со сливочным маслом.

Приобрёл я их потому, что они снова продаются по акции, так как по завышенной (не высокой, а именно завышенной) цене их мало покупают. Упаковка массой нетто 430 грамм стоит сейчас в магазине "Купец" около 64 рублей. Впервые попробовал я эти "бульмени" со сливочным масло позавчера, взял 1 пачку, но, так как они мне очень сильно понравились (как и с говядиной и свининой), то взял вчера ещё сразу целых 4 пачки. К сожалению, с говядиной и свининой в наличии уже не было.

Фото лицевой стороны упаковки:

Обратная сторона упаковки:

Варятся они быстро: всего 4-6 минут в кипящей воде на медленном огне:

Кстати, после того, как закинете замороженные "бульмени" в воду, на забудьте несколько раз перемешать их несколько раз, чтобы они не прилипли ко дну:

В 1 упаковке находилось ровно 52 штуки, которых хватило на 2 тарелки (себе и девушке):

Фото мясной начинки:

Фото мясной начинки внутри:

Внутри пельменей находится вкусный бульон. Начинка немаленькая. При варке же пельмени становятся намного больше, чем в замороженном виде. Сливочное масло реально чувствуется. Буду покупать эти пельмени ещё не раз, однозначно.