Отзыв:

Лучшие в своей ценовой категории.

30.05.2017
Город
Дата: 15.08.2018
Достоинства: Цена, качество.
Недостатки: Продаются только в сети Рубль Бум.

Я отношусь к такому числу людей, которые любят экономить и не тратиться на ненужные вещи. Если смотреть на мешки для мусора, то, по сути, это пустая трата денег: мы берем пакеты, чтобы их просто выбросить. Поэтому на такие вещи особо тратиться не хочется.

Мешки для мусора от фирмы Clear продаются только в сети Рубль Бум, на этикетке так и написано, и, видимо, поэтому цена на них ниже аналогичных товаров.

Я пробовала несколько марок, где стоимость пакетов около 20 рублей, но качество отсутствует. А о данным товаре такого не скажешь. Мне нравится прочность материала, правда, было бы неплохо сделать пакеты чуток длиннее, но и так неплохо.

В упаковке количество мешочков - 30 штук, предназначены на тридцатилитровые ведра. Мне хватает на месяц и даже больше.

Производитель описывает условия хранения: при температуре от +5° до +35° срок годности неограничен. Думаю, уж точно, в эти пределы вписывается комнатная температура. Также, советует использовать по назначению.

Данный товар рекомендую. Полезная вещь в доме.