Отзыв:

Однажды, этот антибиотик нанес нам огромный вред!

13.10.2016
Дата: 09.03.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Аллергия, крапивница, зуд, необратимые последствия!

Хочу рассказать о своём негативном отношении об Амоксиклаве.

Мой ребенок этой зимой часто болел, и мы не раз покупали данный препарат и вреде бы все было неплохо, в какой- то степени он нам помогал, но когда мы купили его в очередной раз, я просто была в ужасе, после его использования.

Нам его и в этот раз выписала врач, когда у ребенка болело горло, лимфоузлы были воспалены, температура держалась 39, и сбить ее не могли даже свечи, которые были идеальным жаропонижающим для нас!

Когда я дала ребенку 5 мл, как и сказала врач, через 10 минут ребенка начало трясти и кожа покрылась красными пятнами, врач сказала, что антибиотик вызывает аллергию, но я на тот момент была страшно напугана.

Кое- как мы сбили температуру, обтирались и пили теплое питье. Но пятна как ожоги крапивой, не прошли, мы пошли в больницу и врач нам выписала от аллергии зодак.
Но и он нам не помог, теперь эти пятна проходят и снова появляются через какое- то время, но вылечить их мы увы ничем не можем.

Теперь я навсегда отказалась от антибиотиков, это вред для здоровья. Люди, которые пишут, что мы всегда принимаем антибиотики и все отлично!
Хочу вас уверить, это первое мнение, но когда у меня с ребенком случилось такое, и ни один врач не знает как это лечить, я координально поменяла мнение об антибиотиках, и не дай бог кому- то такого!

Используйте их правильно и не так часто!