Отзыв:

Одна только польза

20.06.2017
Дата: 22.06.2017
Достоинства: польза и красота
Недостатки: нет

Все люди должны правильно и полезно питаться. Но к сожалению, не всегда это получается. В результате люди начинают болеть, толстеть. Потом приходиться садиться на строгую диету. Но не все это любят.

Я, точно так же как и все подвержена всяким вредным пищевым привычкам. И тоже иногда прибегаю к различным диетам, что становиться не интересным, а иногда даже тяжёлым занятием. И чтобы такого не было диетологи рекомендуют раз в неделю устраивать разгрузочный день. Что это значит?

Это значит , что нужно весь день воздерживаться от вредностей и употреблять в пищу только что- то одно.
Так, например, у меня бывает весь день только на кефире или же на капусте, или на овощах, или ягодах фруктах. Можно весь день есть одну какую нибудь кашу - гречневую, рисовую, овсяную.

Самое главное выбрать для себя наиболее любимый продукт, ведь за весь день можно только есть его и запивать водой или травяным чаем. Ничего сладкого, жирного, мучного. Такой день проводить легко если заранее настроешься, займёшься на весь день каким- то интересным делом подальше от холодильника.

Результат от таких дней заметен сразу. Ты всегда себя чуствуешь на легке, не толстеешь, в животе ничего не болит. И самое главное не на надо изнурять себя диетами.