Отзыв:

Одна из самых вкусных

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Вкусная, нежная
80 руб.

В последнее время просто всей семьей "подсели" на халву. Много перепробовали этого продукта от разных производителей и выбрали для себя двоих, у которых самая вкусная халва. Один из них - это Азовский комбинат, который производит наивкуснейшую халву под названием "Тимоша люкс". Я знаю, в каком магазине ее можно купить, поэтому захожу туда ради этой халвы). Продают ее на развес. Я уже через пакетик чувствую, какая она нежная и "сочная". Не люблю сухую халву. Ведь сухая халва мне кажется старой. Халва "Тимоша люкс" никогда сухой или старой мне не попадалась, видимо, раскупают ее хорошо. На вкус халва очень хорошая. Можно есть и есть. Хорошее лакомство к чаю. В халве не попадается семечек целых, шелухи. Только сплошная халва. Само название "люкс" уже претендует на высокое качество. Если не ошибаюсь, то халва Азовского комбината победила в передаче "Контрольная закупка". Значит и качество, и состав у халвы отличный. И правда, халва плохого качества, на вряд ли, будет вкусной. Увидите в магазине такую халву, покупайте смело, потому что вам она понравится.