Отзыв:

Одна из лучших зубных паст

13.08.2016
2020
Дата: 29.04.2017
Достоинства: привлекательный дизайн, приятный вкус, отличное качество чистки
Недостатки: не обнаружены

Отбеливающая зубная паста Splat special Dream была куплена мною благодаря положительным отзывам других пользователей.

До этой зубной пасты, я не очень относилась к продукции Splat. Периодически покупала разные пасты и ни одна не нравилась. Мне был неприятен привкус и не нравились чистящие свойства. Поэтому я была удивлена неожиданным открытием для себя очень качественного средства по уходу за зубами - зубной пасты Splat special Dream.

У неё симпатичный, аппетитный дизайн упаковки - крупные красные ягоды земляники по белому фону.

Запах и вкус гораздо приятнее, чем у других зубных паст марки Сплат. Тот самый, характерный неприятный привкус совсем не пропал, но стал сглажен благодаря земляничному вкусу и запаху. Впервые встречаю пасту с кисловатым ягодным вкусом.

Пенится средне. Отбеливающих способностей пока не заметила. Мне кажется в этом плане паста обычная.
А вот качество чистки отличное. Зубной налёт растворяется без следа со всех, даже самых труднодоступных участков зубов и дёсен. Кроме того, эффект чистоты остаётся на протяжении всего дня.
Согласно информации на упаковке, у пасты есть ещё ряд дополнительных полезных качеств.

На сегодня в моём списке любимых зубных паст только четыре, при этом отбеливающая зубная паста Splat special Dream одна из них.