Отзыв:

Одна из лучших в нашем городе.

30.09.2013
Красноярск
Дата: 31.08.2014
Достоинства: Красиво, ярко, вкусно, дёшево, уютно, чисто и тд.
Недостатки: Нет.

Столовых "Съем слона" в нашем городе очень много, и все они мне очень нравятся, - очень яркие, весёлые, уютные, красивые, вкусные и недорогие. А столовая на ул. Вавилова ещё и очень просторная и стильная - несколько больших залов, много цветов, очень удобные и мягкие диванчики и замечательный персонал.
Всегда очень большой выбор блюд, всё вкусное и свежее.

Особенно эти столовые радуют оформлением, интересным дизайном и ярким внешним видом, всюду встречаются рисунки и фигуры слонов, есть печенье в виде розового слона, кажется - мелочь, но и это поднимает настроение.

Персонал здесь обычно вежливый, - терпеливо объяснят, посоветуют, помогут, не смотря на огромные очереди.
Еда всегда вкусная, свежая и аппетитная. Цены не высокие, можно хорошо пообедать на 100-150 рублей.
Порции, правда, совсем небольшие, особенно в салатиках, но ведь и не дорого.

В столовой есть детские стульчики для совсем маленьких, в зале всегда чисто и аккуратно. Но почему-то во всех столовых отсутствуют маленькие ложки, хотя это и не значительный недостаток, но есть пирожное большой ложкой не совсем удобно, и особенно это неудобно для детей.

Нравится хорошая ненавязчивая музыка и отличное, увлекательное видео, приятно даже просто посидеть, посмотреть, + во всех столовых есть бесплатный Wi-Fi, хотя я им и не пользуюсь.

В группе Vk можно выйграть купоны на бесплатные обеды в столовых, но я никогда не участвовала в таких конкурсах.

Очень хотелось бы, чтобы появились дисконтные карточки для постоянных клиентов, но пока о таком не слышала, в остальном - отличные столовые, - такие весёлые, яркие, оригинальные, интересные и вкусные, в общем, самые лучшие во всём, всё на высшем уровне.