Отзыв:

Одна из лучших красок для бровей! Достойная альтернатива салонному окрашиванию.

21.11.2017
Дата: 18.12.2017
Достоинства: Качество,стойкость,цена
Недостатки: Отсутствие кисти
70 руб

Всем здравствуйте.Хочу поделиться с вами своим впечатлением о краске "Роколор". Данную краску я использую уже долгое время, и могу сказать, что она меня полностью устраивает. Могу порекомендовать ее всем кто окрашивает брови и ресницы дома.

Покупаю я краску "роколор" в магазине "семь дней". Её цена на данный момент составляет 70 рублей. У меня волосы темные, поэтому брови я крашу тоже в темный. Оттенок беру "черный", так же в продаже имеется коричневый цвет.

В коробке имеется: тюбик с краской, оксидант, и маленькая емкость. Расстраивает что в комплекте отсутствует инструмент для нанесения краски на брови и ресницы, поэтому нужно искать дома то, чем можно будет нанести краску...Это может быть ватная палочка, или кисточка от старой туши.Я использую для нанесения краски апельсиновую палочку.

В ёмкости нужно смешать краску вместе с оксидантом в пропорциях указанный на коробочке с краской. Затем нанести на брови или ресницы и оставить на 15-25 минут. В зависимости от желаемого результата можно изменить время выдержки краски, например держать чуть меньше по времени что бы оттенок был не сильно яркий. Затем тщательно смыть водой. Краска окрашивает кожу, но буквально на следующий день после нескольких умываний кожа очиститься. Окрашивание получается довольно стойкое. Крашу бровки я раз в месяц.