Отзыв:

Одна из лучших клиник

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 15.08.2013
Достоинства: хорошая аппаратура, очень квалифицированные врачи
Недостатки: -

Обращаюсь сюда раз в год уже на протяжении нескольких лет, чтобы сделать магнитно-резонансную томографию. Считается, что здесь один из самых лучших томографов и очень хорошие специалисты. Ведь важно не только сделать МРТ на хорошем аппарате, но и грамотно ее расшифровать и сделать заключение. Поэтому МРТ здесь самая дорогая. В городе можно сделать за 2500, здесь я делаю за 4700. Ехать сюда из города конечно далековато, хотя ходит много транспорта, но я предпочитаю с мужем на машине. А то у меня после МРТ в голове все гудит. Территория больницы большая, но заблудиться сложно. Во-первых, по телефону подробно объясняют куда идти, во-вторых, на территории везде стоят указатели. В отделении томографии мне нравится. Там большой холл, огромный аквариум, телевизор. Обычно принимают в назначенное время, мы обычно приезжаем раньше, боимся опоздать. Поэтому сидим смотрим телевизор. Для посетителей есть кабинки, где можно оставить все личные вещи, кабинка закрывается на ключ. Обычно заключение делают быстро, если врач на месте. Удобно, что можно приехать на МРТ выходной день, но касса работает только в будние дни, все равно придется ехать платить. Результаты выдают после оплаты.
Есть там у них кабинет по работе с пациентами. Вот ими я не довольна совсем. Мне в кассе не правильно выписали копию чека, неправильно указали фамилию. Документы мне нужны в налоговую. Казалось бы, чего проще напечатать новую копию чека. Нет, из кассы нас послали в кабинет по работе с пациентами. Те сказали, что так нельзя, у них там программа печатает вместе с чеком. Гоняли нас по этажам, то опять в кассу, то в бухгалтерию. В итоге придумали: аннулировали нам наш чек и выбили новый чек текущей датой. А мне нужна была та дата, которая в прежнем чеке. Мне проще было самой напечатать копию чека по их образцу, а к ним привезти на подпись. Так что, проверяйте все документы сразу на месте