Отзыв:

Одна из лучших карт рассрочки

13.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 18.09.2017
Достоинства: Большой период оплаты рассрочки, без процентов и оплаты за оформление и обслуживание
Недостатки: Редко бывают акции

Вот и я, наконец, стал владельцем этой уже ставшей известной карты рассрочки. Она сейчас есть практически у всех, вот и я решил от них не отставать. Хотя карт у меня уже и так хватает, но все же захотел себе приобрести и эту. Уж больно привлекательные у нее условия. Далеко не во всех подобных картах предоставляется аж целый год для оплаты рассрочки, обычно это бывает всего несколько месяцев. Так что для меня это стало главным фактором для принятия решения – брать ли карту или нет.

К тому же здесь нет процентов. Ну, естественно, это касается только периода оплаты рассрочки, а потом уже начисляются проценты. Хотя за год-то все-таки можно вернуть долг. Нет платы ни за оформление, ни за пользование. Да еще пополнять карту можно без комиссий. Снять наличные можно также бесплатно, но только через терминалы банка.
Карта действительна 5 лет, а затем ее надо переоформлять. Делается это бесплатно. Правда за перевыпуск карты по собственной инициативе надо будет уплатить 450 руб. Нет никаких ограничений за досрочное погашение рассрочки, так что здесь все зависит от вашей платежеспособности.

В общих же чертах карта выгодная, простая и понятная. Отличные условия пользования, если соблюдать сроки.