Отзыв:

Одна из лучших доступных сетей пиццерий

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 25.06.2019
Достоинства: Вкусная пицца, широкая сеть пиццерий, неплохая доставка
Недостатки: недешево

В Санкт-Петербурге огромное количество пиццерий, в т.ч. как небольших частных, так и различных сетевых. Но сетевые международные бренды просят за пиццу достаточно заметные деньги, да и расположены обычно либо в туристических местах, лио в торговых комплексах. А из тех пиццерий, что расположены в шаговой доступности, на мой взгляд лучшая сеть- это "Додо Пицца".

Мне нравится шаговая доступность пиццерий, они расположены практически в каждом районе города и в районных центрах Ленинградской области.

Пиццерии "Додо Пицца" отличаются тем, что в них можно как комфортно поесть пиццу прямо в помещении пиццерии, так и заказать доставку. При заказе "живьем" пиццу готовят минут 10, так что ждать не долго, а комфортный зал позволит получить удовольствие от еды.

В этой пиццерии не только можно выбрать пиццу определенного вида из достаточно большого списка, но и самостоятельно определить ее величину и толщину теста, все желаемые параметры нужно сказать продавцу, и все будет сделано под ваши запросы.

Ну и о качестве: пицца здесь очень вкусная, максимально похожа на итальянский первоисточник. Единственное- пицца здесь тоже не особо дешевая, средняя 300-400 рублей, большая от 500 и выше. Но иногда можно.