Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Одна из лучших

01.04.2016
Дата: 03.04.2016
Достоинства: Оригинал заменяю без проблем
Недостатки: Цены на запчасти дорожают на дрожжах
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Всех приветствую! Владею своей красавицей ВАЗ 2110 уже почти 1,5 года. Она у меня первая машина. Жена не согласилась на классику. Вот и решил её порадовать. Сколько бы ни говорили, сколько бы ни обзывали, на мой взгляд, это одна из лучших представителей всего семейства. Наряду конечно с 2112, 2114. Моя ласточка 2005 года, наезжено на ней было без малого 110000 км.
Однако за ней хорошо следили, что ни заставило меня переживать за то, что у меня что-то сломается в первый месяц моего вождения.

Таким образом, эксплуатирую всегда и везде. Будь то работа, отдых, магазин, она всегда под рукой. Запчасти на нее, конечно же, оптимальны, в отличие от других иностранных моделей, но и немного дороже, нежели семейство до 2199. Так вот за эти 1,5 года поменял всего лишь шрус, шаровые и свечи, тем самым я в восторге, что так всё хорошо. Хотя меня и предупреждали о том, что эти запчасти самые ходовые на них. Хотелось бы конечно, чтобы совсем ничего не ломалось, но разве этого возможно в наших нынешних условиях.