Отзыв:

Одна из любимых помад на каждый день.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Красивый оттенок, приятная текстура.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю свою серию отзывов на декоративную косметику, а Вам тоже иногда кажется, что ваша косметичка безразмерная, и продолжаете тоннами закупаться косметикой? Вот и у меня таже проблема, на этот раз удачным приобретением стала губная помада Amway Artistry Signature Прозрачная.

Линия Artistry продукции Amway относится к люксовой. Ранее я писала уже о блеске из этой коллекции, который мне совершенно не понравился. Благо эта помада вызвала только положительные эмоции. Хотя купила я её совершенно спонтанно, даже не читая отзывы в интернете.
У этой помады стильный дизайн, крышка выполнена в черном цвете с логотипом Artistry, а туба с помадой золотистого цвета. Чтобы открыть помаду необходимо повернуть нижнюю часть крышки, тогда выскочит золотистая часть. Понравилось, что на самой помаде есть гравировка буквы логотипа.
Производитель заявляет, что эта помада изготовлена по специальной формуле, которая подстраивается под любой тон кожи и подчеркивает естественную красоту губ. У меня оттенок помады под номером 56.
Помада имеет приятнейшую текстуру, которая совершенно не забивается в складочки и, к моей великой радости, не подчеркивает шелушения. Наоборот Artistry Signature увлажняет губы, придает им красивый естественный оттенок и блеск. Только стойкость у неё совсем невысокая, часа 2-3, потом постепенно впитывается. Люблю использовать её с карандашом для губ.
Всем рекомендую прозрачную губную помаду Amway Artistry Signature.