Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Одна из лидирующих соцсетей в России, новинка российских разработчиков

27.09.2017
Дата: 10.04.2022
Достоинства: Базовый функционал, рост числа пользователей, темная тема приложения
Недостатки: Много недоработок, но над всеми работают
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

О социальной сети Now App я узнала от других. Об этом приложения сейчас много говорят в телеграм-каналах, и скорее всего скоро информация просочится в СМИ. А значит будет резкое увеличение числа пользователей, которых и сейчас немало. Уже через неделю после появления Now было зарегистрировано свыше ста тысяч пользователей, и это число стремительно растет с каждым днем.

Буквально вчера в ленте можно было встретить немало фотографий, сделанных "на тапок", а уже сегодня лента выглядит не хуже, чем мировая соцсеть, которая заблокирована для российских пользователей.

Несмотря на то, что приложение пока достаточно сырое, разработчики действительно занимаются им, и регулярно проводят обновления. Пока не работают хэштеги и нет функции чата, но с каждым новым обновлениям функционал Now App расширяется, а баги оперативно устраняются.

Так как мой смартфон на базе Android, установить приложение я смогла лишь несколько дней назад. В первую очередь соцсеть выпустили для IOS, и сейчас приложение находится в ТОПе бесплатных:

Так как есть большая вероятность того, что данная социальная сеть сможет стать одной из самых популярных в России, рекомендую зарегистрироваться в ней уже сейчас. Пока есть возможность занять нормальное имя пользователя, и без труда собрать базу подписчиков.

На данный момент я протестировала с десяток разных социальных сетей, включая все новинки российских разработчиков. Но только в приложении Now у меня есть желание заходить каждый день, публиковать посты и находить интересных для себя пользователей. Мне нравится быть в числе "первопроходцев", и приятно видеть развитие приложения, на которую я делаю ставку.