Отзыв:

Одиночная камера ломает их навсегда!

18.12.2016
абакан
Дата: 23.03.2023
Достоинства: Сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; зрелищность; динамичность
Недостатки: На любителя

На другом ресурсе об этом фильме очень мало, но я всё же решил глянуть эту новинку. Ну и е, что были там написаны по большей части рекомендовали к просмотру. Вообще читая описание думаешь, что узнаешь и ответишь на вопрос:
- виновен ли он в смерти своей супруги?!

К сожалению ответа нет н этот вопрос. Видать из-за того, что сценарист не обещали нам детектива и не заявляли это в жанрах. Кино больше говорит нам о статистике, которая прозвучит в финальных титрах фильма. Да и главная идея фильма уже звучит в заглавий к моему отзыву. Сказ о том, что в одиночную камеру направляют специально чтобы убить не только свободу заключённого, но и его психику.

Ведь часто находясь наедине с собой тебя начинают посещать души убитых тобой людей и может ещё что-то. А в данном случае одни факты или мысли сменяются на другие и ты начинаешь путать: реальность с вымыслом. Так, что если ты и невиновен и захочешь подать жалобу на свой приговор, то после одиночки тебе тем более никто не поверит и твоим новым фактам ... .