Отзыв:

Один только запах выворачивает, какой у него вкус даже знать не хочется

29.05.2014
Краснодар
Дата: 06.04.2017
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Состав, ужасный запах

Несколько дней назад дали бесплатно на пробу коту данный корм. К "Вискасу" отношусь негативно, так как уже из-за него были проблемы со здоровьем у животного, так что отнеслась с подозрением к подарку.

Кот дворовой, ест все подряд, особо не вникая - сут так суп, каша так каша, но больше всего любит курятинку, дают ему и лапки, и шеи соседи и я.

Открыла пакет, решила "порадовать" всеядного товарища, от одного запаха мне уже стало плохо, внешний вид ни чем не лучше. Аромат + вид почему-то в голове нарисовали нечто не очень приятное, как будто-то кто-то что-то съел мясное и потом ему стало плохо.

К моему удивлению, кот его слопал, мне же хочется понять, что добавил в него производитель такого, чтобы кот ел не взирая на противный запах.

Хочется надеяться коту понравилось, я бы на его месте предпочла поголодать лучше. Почитала состав-ничего хорошего( Так что не рекомендую, явно что-то добавляют, чтобы животные ели эту вонизму.

Машутка
написала 6 апреля 2017 в 15:25

Все кошки любят вискас.

Маруська
написала 10 мая 2017 в 12:06

Да уж!

Tit-ta
написала 23 мая 2018 в 10:39

Всегда кормила Пропланом своего кота, но как-то не успела купить ему корм (до закрытия зоомагазина), а в обычный продуктовых только вискасы, фрискасы, феликсы... пришлось взять... так мой как набросился на этот корм, не оттянуть было. С одной стороны, мне нравится, что кот ест с удовольствием, с другой стороны, я понимаю, что диковредный этот корм с плохим составом. Но периодически покупаю. У нас это как фастфуд, вредно, но иногда даю коту расслабиться