Отзыв:

Один раз взглянуть можно!

09.05.2022
Бийск
Дата: 12.06.2022
Достоинства: Игра актёров, сценарий
Недостатки: очень жестокий

Сразу скажу, что этот фильм для любителей напряжённых сцен и кровопролития. Сценарий фильма заключается, где запертая в кладовой женщина старается выбраться из неволи и защитить своих детей! Именно туда её заточил бывший друг.

Вообще, фильм не новинка, если судить по сюжету. Есть что-то и новое, но принцип старый. Ттриллер это или фильм ужасов, каждый назовёт по-своему. Я бы назвал триллером. Нагнетающая атмосфера событий, очень неприятные моменты держут зрителя на нервах, и как часто бывает, не тут то было.

Режиссёр по-моему постарался снять картину и выложиться полностью на все сто процентов. Актёры проявили свой профессионализм, а это для современного времени слишком удивительно. Как говорится вжились в образ персонажей. Здесь новые актёры, особо я их раньше не видел в фильмах, возможно не так часто смотрю премьеры.

Может быть, немного и хотелось бы изменить в сценарии на мой взгляд, но зарубежным кинематографистам виднее. Да, крови и жестокости хватает, иначе не получился бы интересный сюжет. Не советую смотреть это кино людям со слабой и травмированной психикой, чтобы не чернить кинокартину.