Отзыв:

Один раз случайность, два совпадение

25.07.2013
Дата: 15.10.2013
Достоинства: Быстро находят машину, курящий/не курящий салон
Недостатки: Накрутка счетчика, неадекватные водители

С данной службой такси я сталкивалась пару раз и пару раз оставалась недовольна. Зареклась и даже думать о них забыла, но уж очень "приставучий номер" 500-50-50 въелся в память и... неожиданно для самой себя я снова сделала заказ.
Из плюсов: возможность выбрать курящий или не курящий салон, быстро подбирают машину, имеются одновременно машины с "шашачками" и без.
Минусы: первая поездка принесла мне следующие результаты: один раз такси чутьне оказалось под фурой, спасибо водителю фуры за то, что вовремя соориентировался, два раза машина чуть не улетела в отбойниа. Каждое новое происшествие сопровождалось радостными визгами водителя, что еще чуть-чуть и мы б погибли. Задремать в машине у этой службы так же не получится: бешенеой собаке семь верст не крюк это похоже их девиз. Из четырех рядов едут три!? Встанем в четвертый. Как вы уже догадались из этого всего вытекает накрутка денег и, несмотря на то, что машину я всегда беру Эконом, но обходится она мне чаще всего как машина Бизнес или Комфорт класса.

К своему отзыву хочу добавить, что не исключаю фактора своего невезения, но советовать никому не буду.

Алёна-СПб
написала 15 октября 2013 в 19:09

Жуть какая-то, особенно про фуру. Для меня, если водитель ездит неаккуратно - повод больше не связываться с этой компанией. В Ростове-на-Дону многие водители лихачат, правда, такси очень дешевое.

BanAnna
написала 15 октября 2013 в 19:23

В принципе с тех пор не связывалась) вот вчера спустя год решила обратиться...иии...аж на отзыв спровоцировалась)

Светлячок
написал 28 октября 2013 в 17:22

мне кажется такси - это как попадёшь, от конкретного водителя зависит комфорт поездки

BanAnna
написала 28 октября 2013 в 18:46

Да, возможно. Но, к сожалению, столкнулась не один раз, да и друзья жаловались на не адекватных водителей. Тем более рынок очень большой, так что вряд ли пользователи, что-то теряют. А вот таксопарку есть повод задуматься. Но это исключительно ИМХО

Хиппа
написала 4 октября 2014 в 13:43

Вот это поездочки! Каждый раз еще думай, доставят живьем или нет... Я в шоке!(