Отзыв:

Один раз посмотреть можно

12.11.2015
Дата: 14.09.2016
Достоинства: сила любви, интересный, затягивает
Недостатки: предсказуемый

Недавно показывали этот сериал по телевизору. Честно сказать, смотрели всей семьей, уж больно было интересно чем там все закончится.

Сериал конечно посмотреть можно, он немного предсказуемый, но в этом нет ничего страшного. Единственное, что не понравилось, что у главной героини ну просто проблема за проблемой, столько бед подряд, везде и со всех сторон быть просто не может!!! Это, наверное, самая невезучая семья на свете. Не буду рассказывать что там по сюжету, но им не везет абсолютно во всем, и не важно, прилагает к этому кто-то свою руку или нет.

Во главе всего конечно же любовная линия, хоть по сюжету она и не везучая, но сила любви в этом сериале на первом месте. Все крутится вокруг главных героев, которые в силу ряда причин никак не могут быть вместе, то одно, то другое.

Понравилось как в сериале описана жизнь 90-х, хоть я тогда только родилась, интересно посмотреть на весь этот беспредел, на то, что творилось в стране в то время.

Если вам нравятся сопливые истории, то рекомендую посмотреть.)

Финал сериала с одной стороны счастливый, но в то же время какой-то грустный. Злодеям как всегда досталось по заслугам.

Второй раз я бы этот сериал смотреть не стала, но наверно даже не потому, что он мне не понравился или что-то вроде этого, а потому что он очень хорошо запомнился.