Отзыв:

Один раз Мизон? Всегда Мизон!

12.03.2017
Воронеж
Дата: 03.04.2017
Достоинства: Качество, цена, эффект
230 р

Если попробуешь эту косметику один раз, то захочется еще и еще.
О качестве корейских товаров написано много.

Но, регулярно заказывая товары с Ебея, я почему-то обходила стороной корейских товарищей.

Но после 33 лет, кожа моя стала не такой, как прежде.
Дав себе год для восстановления при помощи дешевых средств и народных рецептов, я достигла некоторых результатов.
Но этого мало.

В добавок везде говорят о пользе улиточных кремов и гиалуроновой кислоты. О волшебном эффекте Мизона. Мой выбор пал на два продукта: Mizon Hyaluronic Ultra Suboon Cream и Mizon Snail Recovery Gei (улиточная слизь).

Муж посоветовал покупать косметику эту на Ебее (с 2009 года покупаем там все кроме крупной техники и еды: цены ниже, качество выше т. К. меньше риск подделок продукции именитого бренда.
Выбрали продавца и заказали у него этот оба крема, которые дошли к нам из кореии за 15 дней!

К каждому крему щедрый продавец вложил по два тестера другой (более дорогой и известной) продукции корейский производителей. Качество крема Mizon Hyaluronic Ultra Suboon Cream великолепное! Моя кожа реально молодеет на глазах. Морщинки сокращаются, кожа упругая и гладкая. Нет обезвоживания и стянутости.

Mizon Snail Recovery Gei еще не пробовала, но обязательно отпишусь.