Отзыв:

Один раз купить можно

29.10.2021
Минск
Дата: 01.11.2021
Достоинства: Маскирует дефекты кожи
Недостатки: Сушит кожу
15$

Тональное средство L'oreal Paris ALLIANCE PERFECT купила по рекомендации продавца, которая в свою очередь спросила об особенностях кожи, типу и моих личных предпочтениях.

Сразу скажу по цене - не дешёвый. Его трудно назвать бюджетным, стоит в районе 15$. Это средняя цена по городу, на акциях в магазинах он очень редко бывает.

Мы подобрали тон подходящий моему цвету кожи, с нейтральным поддонном. Я доверилась специалисту, так как самой выбрать что-то подходящее тяжело.

Начала пользоваться. Тонального крема мне хватило на всё лето, с тем учётом, что макияж наносила ежедневно. Консистенция у крема жидкая, за счёт чего расход минимальный. Крем имеет хорошую перекрывающую функцию: прыщи, покраснения, веснушки, пост акне. Ложится неплохо, практически сразу после нанесения оказывает матирующий эффект. На сухую или шелушащеюся кожу лучше не наносить. Даже минимальную сухость крем подчёркивает. Средство имеет приглушённый приятный запах. Удобный дозатор, прочная баночка. Не забивал поры и не вызывал новых воспалений на лице во время использования.

Но второй бы раз я не купила бы. Стоит дорого, а того разрекламированного эффекта от него я не увидела. Возможно если покупать дополнительную базу к крему, будет лучше, но так он как обычный крем.