Отзыв:

Один к ста

28.10.2013
Белгород
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Интересная

Эта программа снимается достаточно давно. Выходит в эфир она с 1996 года. И неизменный ведущий у неё Александр Гуревич. За эти годы он конечно посторел. Но мы тоже не молодеем.

В игре не пойму как подбираются команды. Вроде ряд людей с одной фирмы. Которым нужно отвечать на всякие замудренные вопросы. Тут то и подвох. Нужно ответить так, как люди отвечают на улицах. Вопрос сложный, а ответ банально простой. В игре четыре раунда. Призовой фонд не большой. Но люди в неё играют не из за денег. А просто так. Она же очень веселая и увлекательная.

Я люблю посмотреть её изредка. Мне нравится позитив с которым играют все игроки. Если честно, скажу вам по секрету, я тоже не прочь попасть на эту передачу. Но увы меня никто не берет. Но я не расстраиваюсь и реализую себя в других делах. Например пишу эти отзывы. Ведь приятно делать человеку полезное.

Телепередача очень интересная. Но у неё плохое время выхода в эфир. Очень редко на неё попадаю. А так интересно посмотреть кто будет играть. Приятного просмотра.