Отзыв:

Один из вариантов где потратить вебмани

31.10.2017
Урал
Дата: 02.11.2017
Достоинства: всё есть, принимают электронные деньги и бонусы сбербанка
Недостатки: платная доставка если нет статуса

Я подрабатываю на различных сайтах (писала о них ранее), очень часто, выплата происходит на вебмани, выводить их на карточку дела слегка затруднительное, поэтому я предпочитаю тратить их там же, в интернете, на покупке товаров (жаль очень не многие их принимают).

Теперь подробнее о самом сайте, на озоне можно найти практически всё, от игрушек до продуктов, от книг до одежды, в общем практически всё, что пожелает душа.

Цены правда слегка выше, чем в других магазинах, но вариантов оплаты множество ( спасибо от сбербанк например, или электронными деньгами). Плюс еще я использую кэшбек, когда покупаю в интернете, если еще плюс акции, которые довольно часто проходят, можно не плохо сэкономить.

Я сама лично делала 4-5 заказов, точно уже не помню, мне повезло, у меня золотой статус (его дают при определенных условиях, в моем случае за покупку дорогих наушников), поэтому доставка до пункта выдачи - бесплатно.

Что мне не нравится, так это платная доставка, в остальном сайтом я очень довольна, всем рекомендую и сама буду заказывать еще ни раз.

OZONru
написал 7 ноября 2017 в 11:11
Статус: Официальный представитель

Добрый день! Нам очень приятно знать, что Вы обнаружили для себя такое количество плюсов в нашей работе. Что касается стоимости доставки, для каждого заказа она рассчитывается индивидуально. Зависит от региона, веса, выбранного способа оплаты и прочих условий. В свою очередь мы будем делать все возможное, чтобы ассортимент, цены и качество наших товаров и остальных услуг компенсировали это неудобство.
Также, задачей нашего интернет-магазина является предоставить любой интересующий товар по выгодной цене. Для этого был создан специальный сервис: если Вы увидели необходимый товар в другом интернет-магазине по цене ниже, чем у нас, то достаточно написать по адресу "[email protected]" и мы рассмотрим возможность снижения цены. С уважением, Елена, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях.

ckromniachka
написала 19 декабря 2017 в 00:39