Отзыв:

Один из способов провести досуг с дочкой, красивые украшения!

28.07.2015
Россия
Дата: 17.04.2016
Достоинства: красивые, разноцветные, крупные отверстия
Недостатки: не нашли

Творчество - одно из важнейших составляющих развития ребёнка. И одна из основных задач творчества - развитие мелкой моторики. Заниматься бисероплетением в 3 года, я считаю, ещё рановато, а вот нанизывать бусинки и различные крупные декоративные детали на леску и создавать разноцветные украшения совместно с юными модницами - самое то, что нужно. И полезно, и увлекательно, и потом малышка может покрасоваться в изделии, созданном собственным трудом!

Один из таких наборов, который очень порадовал - вот такие вот цветочки, которые обладают крупным отверстием для толстой лески и разнообразием цветов, что так привлекает детский взгляд!

Плести браслетик дочке очень понравилось, и теперь она с удовольствием носит его не снимая!

Времени это заняло не долго, так как детали не очень-то мелкие, держать цветочки в руке было удобно, попасть леской в дырочку не составляло труда и не тратило нервы ребёнка, а усидчивость вырабатывается.

Цена такого набора - 58 рублей. Не знаю, дорого это или дёшево, но нас устроило, потому что хватит надолго - цветочков в упаковке много.