Отзыв:

Один из самых просторных магазинов сети в городе.

23.08.2015
Дата: 28.03.2016
Достоинства: Просторный магазин, большой ассортимент, действует система скидок
Недостатки: Высокие цены

В магазин "Л’Этуаль" очень часто мне дарят подарочные карточки на определенную сумму. За частое посещение и совершение покупок на определенную сумму магазин делает скидки и выдает дисконтные карты. Так вот у меня там уже набралась максимальная скидка - золотая карта. Несмотря на это я всегда подгадываю, когда наступают сезонные скидки и распродажи, и тогда иду за покупками. Если сравнивать магазины этой сети в городе Самара по ассортименту, то

"Л’Этуаль" в ТЦ "Русь на Волге", по-моему мнению, выигрывает, там больше пространства и, соответственно, больше ассортимент. Но так как количество магазинов этой сети постоянно растет, то не могу утверждать это абсолютно точно. Сейчас в Самаре - 14 магазинов и не во всех я была.

"Л’Этуаль" в ТЦ "Русь на Волге" имеет преимущество в удобном расположении, он находится в самом центре города, куда ходит абсолютно любой общественный транспорт, а рядом с торговым центром удобная большая парковка.

Здесь я всегда нахожу то, что мне надо, пробую что-то новое. Мои любимые духи Emilio Pucci долгое время продавали только именно в этой сети.

Конечно, цены в "Л’Этуаль" выше среднего и без дисконтной карты там делать нечего.

Если мне необходимо будет что-то купить в "Л’Этуаль", то обязательно вернусь в отдел, находящийся в ТЦ "Русь на Волге".

rto
написала 28 марта 2016 в 16:37

хорошие магазины. там можно приобрести со скидкой и по акции товар отличного качества.

Irina2508
написал 28 марта 2016 в 17:22

хороший магазин, но цены высоковаты

oquarius
написал 28 марта 2016 в 18:40

большое пространство - это удобно, у нас Л’Этуали ютятся на 1 квадратном метре

Neznakomka
написала 28 марта 2016 в 20:27

вот-вот цены ну очень высокие, даже с акциями. Но ассортимент конечно огромный!

thinker
написал 28 марта 2016 в 20:44

Иногда создается впечатление, что косметика самый востребованный товар в стране )

Кимберли
написала 28 марта 2016 в 23:24

Один из старейших Летуалей в городе, это сейчас понастроили ТЦ и в каждом обязан быть Летуаль.

mamulkastepashki
написала 29 марта 2016 в 17:35

Не люблю эти магазины за то, что продавцы по пятам ходят там, боятся что украду там что-то

marina005
написала 29 марта 2016 в 18:03

Часто покупаем в данной сети

Удивительная Рядом
написал 30 марта 2016 в 02:38

Без дисконтной карты сейчас везде делать нечего...

Маруська
написала 31 марта 2016 в 18:04

Мне нравится, что представлены разные марки и очень дорогие и доступные.