Отзыв:

Один из самых посещаемых в городе

14.01.2013
2009
Дата: 03.04.2013
Достоинства: Много магазинов, кинотеатр, фудкорт
Недостатки: Очень много народа и отвратительная парковка

В "Космопорте" я бываю нередко, особенно когда много выходных выдается. Раньше часто ездили туда с подругой, сейчас получается намного реже. Причем, мы его посещаем обычно без какой-то определенной цели, просто место, где можно прогуляться, померить одежду, посмотреть технику в "Медиа Маркте", перекусить в фудкорте, сходить в кино. Наверное, в "Киномосте" я была чаще, чем во всех остальных кинотеатрах города.

Еще здесь есть "Ашан", в котором мы с друзьями часто закупаемся на праздники и посиделки. Конечно, толпы там жуткие, но тут - как повезет. Таких цен и такого выбора почти нигде нет.

Совершенно не нравится парковка - хаотичная, без нормальной разметки, постоянно происходят аварии. Подземная - чуть получше, но сейчас ее сделали платной. И из-за этого на обычной стало еще больше народа - жадничают люди.

Фудкорт неплохой, но огорчает отсутствие нормального вайфая, как и вообще обычной сети - там иногда просто "не ловит".

Торговый центр постоянно претерпевает изменения, но все равно сохраняет свою популярность.