Отзыв:

Для влюблённых в косметику!

06.10.2013
Дата: 13.12.2014
Достоинства: Информативно, качественные фотографии, много полезной информации
Недостатки: Нет особых

Как и многие девушки, я очень люблю косметику и уход за собой. На косметисте можно увидеть подробные обзоры на различную косметику - на уходовые средства, на декоративную косметику и средства для ногтей и волос. Причем, чаще всего, это обзоры на косметику класса люкс, или хотя бы среднего ценового диапазона. Обзоры подробные и всегда написаны на основе личного использования.

Я не зарегистрирована там как пользователь и сама обзоры не выкладываю, но когда подбираю себе какое-либо средство, всегда первым делом захожу на косметисту, так как там всегда много интересующей меня информации, и что очень важно, качественные фотографии продукта и результатов его использования. Можно сразу у видеть, как тот или иной тональник/блеск для губ/пудра будет вести себя на коже.

На этом сайте не очень удобный для меня поиск, сложно найти среди множества постов какой-то конкретный интересующий продукт. Постов очень много, интересно порой посидеть просто почитать. Сразу хочется пойти в ближайший магазин и скупить там всю косметику.
Я не знаю, платят ли девочкам за их посты. Но то, что те, кто заходит на косметисту влюблены в косметику - это точно!