Отзыв:

Один из самых нужных витаминов во время пандемии коронавируса

25.09.2013
Дата: 06.02.2022
Достоинства: Недорого, хорошая дозировка витамина
Недостатки: не искала

Приветствую всех!

Данный БАД я заказываю на Вайлдберриз уже не в первый раз. Раз пять уже, наверное, покупала.

Что мне в нем нравится?

1) Доступная цена, в разное время она колебалась от 206 рублей до 264 рублей.

2) Большая дозировка витамина D3, это хорошо и для зимы, когда всем нам не хватает солнышка, и для укрепления иммунитета в пандемию.

3) Одна баночка = 1 курсу приема. 1 капсула в день. Очень удобно принимать капсулы после завтрака, запивая обычной кипяченой водой.

4) Сам размер капсул. Они небольшие, глотаются легко, не прилипают к нёбу, не застревают в горле.

5) Прием БАДа не вызвал аллергии, изжоги, каких-либо других негативных последствий.

6) Производится БАД в России. Я решила поддержать отечественного производителя и не заказывать ничего на американском сайте Айхерб. Пусть это будут мои личные санкции против США.

Капсулами я осталась довольна, буду заказывать ещё, надеюсь, их не выведут из продажи.

Моя оценка - пять баллов.

Dionisiya
написал 6 февраля 2022 в 19:47

Сейчас этот витамин назначают направо и налево. Я недавно общалась с врачом- его можно принимать только в случае нехватки. А для этого нужно сначала сдать анализы. 😌

goldfish
написала 6 февраля 2022 в 21:02

по цене недорогие, когда болела в прошлом году - 15 таблеток стоило около 300 в данной дозировке

Briz
написала 15 февраля 2022 в 22:46

Согласна с Дионисией, особо не увлекайтесь.

Olga-Sy
написала 29 марта 2023 в 19:07

Симпатичные витамины. В рознице не помню, чтобы их встречала. Надо будет в Wildberries поискать.