Отзыв:

Один из самых лучших женских журналов.

25.02.2013
Дата: 28.02.2013
Достоинства: Разнообразные статьи, хорошее качество журнала, хороший формат, легкие издания

Вообще я скептически отношусь к покупке журналов - половину стоимости каждого мы выбрасываем на ветер, ведь невозможно узнать что-то очень полезное из рекламы, которую мы видим и без журнала. Но иногда бывает скучно, забываешь взять из дома книгу, и нужно что-то покупать. Много кто читает "Космополитен", я тоже пробовала несколько раз, НО во-первых он очень тяжелый, с собой носить неудобно, во-вторых, там нечего читать.

Мой выбор пал на "Women`s Health", впервые я купила его где-то полгода назад, и очень рада, что это случилось. Он представляет собой сочетание всех женских журналов в одном - очень интересно. Еще один плюс - он не тяжелый, так как имеет менее глянцевые и менее толстые страницы. Его формат позволяет сложить в него кое-какие документы, чтобы они не помялись - тоже плюс.

Каждая девушка или женщина сможет найти для себя в этом журнале что-то интересное. Отличный журнал, всем советую почитать его!

Essentia
написала 28 февраля 2013 в 23:37

Согласна, что в космополитене читать нечего - пустая трата бумаги. Здесь, вроде, ситуация куда лучше. Я давно собираюсь купить этот журнал, наверное, пора это сделать =)

augusta
написала 1 марта 2013 в 23:15

Essentia, да, мне кажется иногда можно себя побаловать и купить его, тем более там очень много полезной информации для красоты и здоровья, много упражнений.

Essentia
написала 1 марта 2013 в 23:17

augusta, хорошо, завтра схожу, наверное, куплю свежий номер =)