Отзыв:

Один из самых лучших детских кремов!

09.12.2014
Украина
Дата: 31.01.2017
Достоинства: Увлажняет кожу, питает, цена
22 руб.

С данным кремом меня познакомила мама, так как она "спец" в детских кремах, очень часто их себе покупает, знает какой мягче и какой лучше. Самый по ее словам мягкий и эффективный именно "Вовочка".

По ее совету я купила данный крем ребенку. Он у меня уже давно не младенец, но все таки ребенок. Бывает и раздражения на коже, обветривания, сухость- тогда то мы и пользуемся детскими кремами.

Крем я применяла довольно таки часто и для себя, так что он у меня уже подошел к концу. Крем выпускается и в небольшом объеме 44 мл. И побольше 75 мл.

Крем белого цвета, плотный, но не жирный. Впитывается довольно таки быстро, по коже распределяется без проблем. После нанесения чувствуется, что он есть на коже, но липкости нет, нет неприятных ощущений.

Крем увлажняет и питает кожу, способствует заживлению мелких царапин, убирает сухость и стянутость. По аромату он конечно парфюмированный, но отдушка не противная и быстро выветривается.
Крем не дорогой, большая упаковка стоит около 10 грн. (22 руб.)