Отзыв:

Один из самых любимых комедийных сериалов

06.12.2016
Россия
Дата: 02.02.2017
Достоинства: Персонажи, игра актеров, сюжет, юмор, идея
Недостатки: Последние сезоны затянутые, очень спорная концовка

Когда мне надоело в десятый раз пересматривать "Клинику", друг посоветовал посмотреть этот сериал. Мол, эдакая современная версия "Друзей". Втянулась с первой же серии, и сериал проглотила довольно быстро, несмотря на большое количество сезонов.

Сериал начинается с того, что лучшие друзья главного героя - архитектора Теда - решают пожениться. Тут Теда "переклинивает", и он решает во что бы то ни стало найти свою вторую половинку. Собственно, этим поискам и посвящен сериал, разве что они разбавляются отличным юмором и сюжетом, и чем дальше, тем больше интересно - кто же та самая "мама", которую он наконец встретил) Я смотрела перевод по версии Кураж Бамбей. Не всем он нравится, но мне этот перевод добавил даже какую-то дополнительную изюминку)

Среди минусов могу отметить то, что последние сезоны очень растянуты и видно, что продюсеры немного превратили сериал в деньговыжималку. Однако смотреть все равно довольно интересно, в отличие от последних сезонов того же "Однажды в сказке". Ну и концовка.. спойлерить не буду, но она весьма и весьма спорная, и вызвала много протестов среди фанатов. Однако, если задуматься, конец очень жизненный - так действительно бывает, и ничего не поделаешь. А сериал к просмотру очень рекомендую - есть и юмор, и лирика, и хорошая игра актеров, и харизматичные персонажи)

TatianaK
написала 3 февраля 2017 в 00:52

Спасибо, посмотрю, заинтересовали)

irina igorevna29
написала 3 февраля 2017 в 16:57

Отредактировано 03.02.2017 в 16:58

Так не люблю смотреть сериалы, в принципе. Но этот сериал иногда смотрю и с большим удовольствием. Так не хочется смотреть конец.МОЛЮ!!! Скажите чем закончился,пожалуйста)))))

Plumchenko
написала 3 февраля 2017 в 17:02

нее, спойлерить конец не в моих правилах)) есть кстати альтернативная концовка) посмотрите обе и выберите для себя поприятней))

Станнис Баратеон
написал 7 февраля 2017 в 10:57

Позволю себе порекомендовать сериал, который по моему скромному мнению превосходит героя этого отзыва. "Теория большого взрыва" (кстати, тоже в озвучке Кураж-Бомбея).