Отзыв:

Один из самых любимых и доступных Q10

06.02.2018
Дата: 12.05.2022
Достоинства: Доступная цена, эффективность
Недостатки: Для меня нет

Из всех представленных на Iherb, БАД Q10 от Lake Avenue Nutrition самый доступный по цене, но при этом далеко не самый плохой с точки зрения качества.

Я принимаю его на постоянной основе без перерывов. Не именно Lake Avenue, а именно добавку Q10. Иногда беру другие фирмы, потому что очень часто Lake Avenue просто нет в наличии.

Ради чего принимаю и какой вижу эффект? Принимаю ради стабилизации давления (у меня пониженное) и снижения метеозависимости. С последним очень хорошо помогает. Раньше я чуть ли не за день до смены погоды чувствовала себя отвратительно, сейчас же могу в буквальном смысле не заметить, что солнечная погода меняется на дождливую. На давление особого влияния не вижу, цифры на тонометре плюс минус те же, но собственные ощущения стали лучше. Больше энергии, меньше необходимости в кофеине.

Зачастую я принимаю по одной капсуле в день, но иногда принимаю по две. В основном это после простудных заболеваний, после сильного стресса и других факторов, которые снижают эффект.