Отзыв:

А какая песенка вначале - когда оглашают актеров

04.04.2014
Дата: 04.04.2014
Достоинства: Обалденная песня вначале - сейчас это саунтрек
Недостатки: Ну нет минусов

Вау... это уж получше было, чем с мамой и двумя соседками, у которых антена плохо показывала или муж в это время смотрел новости, смотреть "Богатые тоже плачут". "Дикую розу" и "Санту Барбару". Ради одной только песни вначале надо было в 16.15 включить телевизор. Да кто же не помнит этот сериал, как сейчас помню с сестрой младшей смотрели, малявки еще были мне где то 12-13. Ей меньше 11 - 10. А как мы переживали за Элен и Николя, а как прикольно было слушать их французскую речь где-то на заднем плане. Мне буземно нравилась их кафешка где они постоянно встречались. Чего то у меня в голове не укладывалось, как кафешка может так выглядеть, место где пьют кофе и сок. В моем постсовковом понимании было. Что кафе это такое злачное место где одни алкаши сидят пьют водку и пиво. А еще - безумно накурено.

v1987
написала 5 апреля 2014 в 15:13

Да, прикольный сериал. Я так и не помню чем же он закончился.

написала 9 апреля 2014 в 21:42

Я помню прибегала домой со школы и бегом к телевизору. Хорошие воспоминания))

Bamby
написала 12 мая 2014 в 22:31

А я его не видела. По вашему описанию чем-то напоминает "Друзей")

написала 21 мая 2014 в 17:07

Это очень старый сериал.Мне он нравился .Елен и Николя больше всех.Они так подходили друг другу.На то время,когда его показывали.было только одно недоразумение,что они там друг с другом перевстречались и т.д.Это разлагает дисциплину,как говорится))))))))))))

Хиппа
написала 20 августа 2014 в 01:59

Тогда это было просто "Вау", а сегодня я как-то включила - ну, примитивняк полнейший, даже расстроилась =(