Отзыв:

Один из основных нтернет-провайдеров Санкт-Петербурга

09.12.2019
Санкт-Петербург
Дата: 03.02.2023
Достоинства: Цена - качество
Недостатки: Периодические снижения скорости

Дорогие друзья! Интернет в наше время является незаменимой функцией, без которой сейчас практически не обойтись. Сейчас все книжные справочники упразднили и все не хотят ими пользоваться. Вообще-то и правильно, проще и быстрее необходимую информацию найти в интернете.

Для интернета, как известно и нужны провайдеры. Мы пользуемся провайдером Дом.ру. Не потому, что он особенно хороший и предлагает какие-то дополнительные "фишки", а за не имением другого в нашем доме.

Вернее раньше у нас был другой местный провайдер, но путем поглощения он отошел в пользование Дом.ру и мы стали автоматически абонементами этого провайдера.

К Дом.ру у нас особых претензий нет, хотя скорость иногда бываем меньше заявленной. Бывают периодические зависания, связанные с интернетом.

Самые неприятные моменты за все время пользования в том, что было 5 -6 раз за все время пользования, а это более 5 лет, полное отключения от интернета, которое объясняли поломкой оборудования. Хотя за такие моменты они делали перерасчет в плане абонентской платы. Мелочь, но все равно приятно.

Поэтому пока мы не собираемся менять своего провайдера. Тем более в нашем доме конкуренции в плане других провайдеров пока особо нет.

написала 4 февраля 2023 в 09:45

Совсем идеальная работа интернета редкость, а поломки у всех могут случаться.,хорошо что ваш провайдер внимателен к своим клиентам.

написал 4 февраля 2023 в 17:33

Когда быстро реагирует - это хорошо

СебеНаУме
написала 15 февраля 2023 в 11:28

Мы тоже пользуемся провайдером Дом.ру. И роутер обновили, а все равно режут трафик. Иначе как обосновать то, что разрешение качества видео на ютюб прыгает от 720 (ну очень редко) до 144!? Сайты тоже повисают....

написал 15 февраля 2023 в 13:34

У нас более-менее стабильный, хотя бывает скорость падает или инет вообще пропадает:(((

СебеНаУме
написала 19 февраля 2023 в 01:26

Все то же самое бывает. Может с такими успехами цифровизацию не потянут, с таким отношением. Немалые деньги ведь платим.

написал 15 апреля 2023 в 21:52

Согласен

SilverMoon
написала 25 апреля 2023 в 13:50

Тоже пользуюсь этим интернетом в своем городе. Вроде, нормально. Правда, за последнее время стоимость поднимали уже два раза, этот момент не радует совсем.

написал 25 апреля 2023 в 16:02

Действительно, цены у нас тоже поднимали

Nelezzka
написала 27 апреля 2023 в 13:49

Мне кажется, поломки оборудования случаются у всех... Про такого провайдера даже не знала!

написал 27 апреля 2023 в 15:27

В разных регионах свои провайдеры

valera27
написала 4 мая 2023 в 07:35

В нашем регионе другие провайдеры, но идеальным качеством тоже не могут похвастать, к сожалению

написал 4 мая 2023 в 12:39

С провайдерами всегда какая-то проблема

Север
написал 15 мая 2023 в 07:25

У нас в городке нет такого провайдера, к сожалению.

написал 15 мая 2023 в 10:19

В каждом регионе свои провайдеры

Njkeyf75
написала 31 мая 2023 в 13:53

Сделанный перерасчёт - это уже приятно.

написал 31 мая 2023 в 22:33

Согласен, мелочь, а приятно

Falen84
написала 2 июня 2023 в 10:35

Были с "Дом. ру" в своем городе 5,5 лет (в жилом доме более альтернативы не было, увы). Муж ооооочень был недоволен, постоянно "кусался" с компанией. Но, объективности ради, есть провайдеры в разы хуже :)

написал 2 июня 2023 в 12:53

В целом, не самый худший провайдер

Olga-Sy
написала 24 июля 2023 в 10:42

Не знаю, есть ли у нас в Москве такой провайдер. Можно было бы попробовать.

написал 24 июля 2023 в 13:59

Не знаю про Москву, но во многих регионах он точно есть

Еленкин
написала 7 сентября 2023 в 03:16

Надёжный провайдер.

написал 7 сентября 2023 в 08:46

В целом да, но бывают сбои