Отзыв:

Один из моих самых любимых!

15.02.2014
Украина
Дата: 09.01.2020
Достоинства: сюжет, актеры, постановка
Недостатки: нет

Этот фильм вышел еще в 1995 году. Я помню, как он мне сразу понравился! А потом очень нравился моему брату. Когда у нас появился "видик" одной из первых видеокассет была кассета с фильмом "Двое: я и моя тень"!

Сюжет следующий: две девочки, похожие как две капли воды, но, при этом, совершенно, незнакомы. Одна -сирота, которая живет в интернате, вторая имеет богатого, но доброго отца, живет без мамы, которая умерла много лет назад. Девочки совершенно из разных миром и слоев общества, но в один прекрасный день они встретились случайно. С этого и начались их веселые приключения!

Фильм получился добрым, веселым, романтичным! В нем нет недостатков! Прекрасный юмор без пошлости и тупости, отличный сюжет, талантливейший актерский состав! В фильме снялись: Кёрсти Элли, Джейн Сиббетт Гуттенберг, и, конечно же, талантливейшие и обаятельный сестры Эшли и Мери-Кэйт Олсен. Без последних фильм, наверное, не получился бы таким теплым и уютным.

Я очень рекомендую фильм "Двое: я и моя тень" для семейного просмотра. Думаю, он понравится и детям и взрослым!