Отзыв:

Один из моих любимейших шампуней!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: легко смывается и наносится, не утяжеляет волосы
Недостатки: нет

С шампунью Gliss Kur "Блестящий каштан" я познакомилась ещё во времена своего студенчества, когда зачастую качество уступало цене - приходилось на всём экономить, в том числе на вещах личной гигиены, таких как шампунь.

Но ведь шампуни Gliss Kur достаточно дешёвые, поэтому стала покупать их и была ещё тогда приятно удивлена качеством. Со временем, если честно, качество шампуня стало чуть хуже, чем первоначально, но появилась целая линейка бальзамов, кондиционеров и прочих продуктов марки Gliss Kur. Это, конечно, грустно, но их шампуни всё равно оставались достаточно привлекательны по цене.

Ещё мне нравится, что у этих шампунях есть разделение на "для тёмных" и "для светлых" волос - не каждая фирма может этим похвастаться. Так как у меня волосы русые, я пользуюсь Блестящим каштаном. Цвет шампуня - шоколадный, блестящий с приятным ароматом, ассоциирующийся у меня с чем-то шоколадным и сладким. Тирамису. Чизкейк.

осле мытья головы волосы гладкие, шелковистые, послушные, даже без использования бальзама для волос. А бальзам у меня вот такой.