Отзыв:

Один из моих любимчиков

29.06.2013
Дата: 30.01.2018
Достоинства: пассивный доход
Недостатки: вывод на вебмани

Всем привет! С Айреком я знакома давно, лет пять назад, когда сидела в своём первом декретном отпуске.
Начала писать отзывы чисто из любопытства - раньше интернет-заработок был не так распространен и сайтов-отзовиков было очень мало.

Так вот, сайт в целом мне нравится, пару раз модераторы делали замечания по поводу моих отзывов (причина была в том, что я выкладывала скрины из фильмом, на которые тогда писала отзывы), но не более того.

Айрек самый популярный среди отзовиков и всегда находится вверху, когда делаешь запрос на отзыв о вещи в поисковике. Мне нравится интерфейс, он мне удобен.

Конечно 5 копеек за 1 просмотр - это сущие копейки, но написав хороший и смотрибельный отзыв, можно создать неплохой пассивный доход. Пишу сейчас один раз в месяц, дабы не заблокировали мой аккаунт и то ради удовольствия - это уже как хобби.

В день примерно выходит рублей 20, не очень много, но я пишу уже не из-за денег. Самые популярные отзывы - на лекарства, особенно детские, также популярен просмотр отзыва о моей работе в компании Фаберлик.

Одно мне не нравится - это вывод денег на веб мани. Хотелось бы, чтобы была возможность переводить деньги на киви-кошелек, ну или на счет мобильного телефона.

Ставлю твердую 4!

Таис
написала 31 января 2018 в 18:26

действительно, на таких сайтах важно написать именно о том товаре, который часто ищут в интернете. На мой взгляд, двадцать рублей - это приличный доход)